Темы
Часто новички спрашуют как вы получаете так много доблести и героизма? Этот топик создан для помощи новичкам, здесь не будет умных математических формул и расчетов, напишу как умею.

Ну во первых - доблесть и героизм зависят от нанесенного количества урона по противнику в определенном бою. Самые популярные в игре бои это :

- для 3-6 уровней : Великая Битва Драконов стартует с понедельника по субботу в 19-45 в локации Древнее плато, на ВБ действует полное бессмертие в течение 30 минут!

- для 7-8 уровней : Великая Битва Титанов стартует с понедельника по субботу в 19-30 в локации Водоворот Скверны, на ВБ действует полное бессмертие в течение 15 минут!

- для ВСЕХ с 6 по 8 ур: По Воскресениям в 16-30 Великая Межрассовая Битва, проход из Секретных троп в зал ярости открыт по воскресениям с 16 до 18, на ВБ действует полное бессмертие в течение 30 минут!

- Хаотический бой – каждый час оповещение в общем чате - просто нажать на сюдашку /Принять участие/

Бессмертие – это значит вы можете спокойно наносить урон по противнику (желательно это делать без блока), если вас убьют вы воскреснете в бою и продолжите его.

Существуют так же боевые иснтансы и различные квесты в них, их описывать не буду. Это описано сто раз до меня и их описание можно прочитать в различных Гайдах и библиотеках на просторах интернета.

Хитрости для новичков:
Пока вы хорошо не оделись и не прокачались репутациями, используйте максимально доступный вам каст и ставьте в слоты усилки (кровь и мощь) и бейте ими врага в течении отведенного времени бессмертия с целью вынести с боя максимальный урон.
Больше тянеш в бою – меньше получаеш доблести;
Тянеш в бою – тебя называют «редиской» другие игроки;
В игре есть горячие клавиши ударов ( Q , W, E), если вы бьете без усилков (мощь, кровь) можно сделать небольшую механическую хитрость)) : поставить небольшую гирьку на любую горячую клавишу удара, на ноуте воткните зубочистку(зажмите клавишу), и ваш персонаж будет сам наносить удары, а вы в это времья (15-30 минут отведенного бессмертия) можете поужинать, сделать чай или поцеловать любимую девушку (парня).

Каст для доблести и героизма:

Долговременное благо: Благословение банкира - добавляет коэффициент получаемой доблести (далее КПД) , больше благ банкира – больше доблести (как получить это благо расписано – Форум – Таверна – Нововведения) или при определенной сумме доната дает благо банкира 5

Кратковременное благо:Кастуемся перед боем (в указанном порядке):
1. Сфера воинского духа ( КПД +100 );
2. Позолоченный щит Великих драконов (КПД +50);
3. Кристальная фигурка рыцаря (КПД +50);Щит и фигурка собираются в рюкзаке – коллекции- разное
4. Колода «Воинские звания Фэо» (КПД+50, коэфициент получаемого героизма –далее КПГ+50)Колоду надо юзать не находясь в локе проведения боя
5. Эссенция героизма (в идеале 5-ю) (КПГ+100).Можно купить Секретные тропы – Зеон-Коллекционное умиротворение (при репутации 15000, зеленая медалька)Можно купить за донат- Библиотека – Пожертвования серверу –Эссенция героизма 5 ) -500 руб.
Если нету пункт 1. Сферу воинского духа – можно заменить Диковенный эликсир доблести (КПД+100), можно купить магазин - в меню быстрого доступа- вокруг знака Премиума (корона) – третий знак сверху вниз - шлем викинга. Элексиры (доступно 10 шт по 10з за штучку, пр иналичии определенного количества тайных знаний).

Вещи которые добавляют Доблесть и Героизм:
1. Эскарк доблестного клана КПД, КПГ +45 ( покупаем за донат , смотри Пожертвования серверу);2. Амулет возмездие Шайссар КПГ +20 (можно одеть 2 шт.) Добывается в инстах с боссов, ярмарка,магазин за определенную репутацию, купить у игроков, донат.

Таланты котороые добавляют доблесть/героизмСмотрим разделе рюкзак – Боевые умения – Таланты – там написаны условия прокачки таланта Дополнительная доблесть или Дополнительный героизм. При прокачке до красной – увеличивает получаемую в боях доблесть или героизм на 5%.
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка