Темы
Доступен с 6 лвл (изменения)

1) Убить дракона на Капище Миаллоу и найти свиток. Дракон примерно 200 к жизни (удар 120).

2) Отправиться на 500 лет назад и побеседовать с Юным Гизедором (понять чего хочет Гизедор). Нужно убить пса демона, которого можно найти в локации Пес-Демон примерно 350 к жизни (удар 120).. может влезть второй моб, как было у меня). Вернитесь к Шеаре (дает свиток 1000 лет).

3) Используем свиток (откат свитка 1 сутки) Отправляйтесь на плато 1000 лет назад, убейте древнего дракона и добудьте его череп.
У дракона 280 к жизни (удар 120), надо ставить свитки антихаоса, так как в бой может влезть Крэтсикора 100 к жизни (удар 70), и Генерал УйаррМо 22 к жизни (удар 70-100). Убиваем дракона и приносим Шеаре.

4) Отправляйтесь на плато в прошлое на 1000 лет и принесите Шеаре голову генерала Уйармо - командира. Нужно убить генерала.

5) Ваша цель - КиЙ -: Отправится на древнее плато, на 1000 лет назад, убить Крэтсикору и принести мудрецу её крыло. (Жизнь и удары генеала и крэтсикоры смотри выше)


Вы получили бонус "Доступ в Сокровищницу Шеары"! (Знак отличия Шеары 1 шт)
В сокровищнице дает доступ к резонаторам на красные вещи 7-8 лвл и дает купить простые резонаторы 1000 щт, фолианты для гремлинов, пособия (кодексы), каст, луки и колчаны за реп рейтинг, 4 искры небесного пламени. На весь товар нужны определенные очки Реп. рейтинга

В боях на плато 1000 лет назад если влез Генерал У. мороков не пускаем они наплодят тварей Хаоса.

Ездовое в локации не призывается.

И кстати есть шанс выпадения дропа по квесту что требует Шеара..рандом..может прийдется бить не один раз)) Мне череп упал со второго дракона.

Каст максимальный.

Свиток переноса на древнее плато можно юзать раз в сутки.

Рад кому помог подготовится морально к нелегкому и очень интересному квесту на 6 лвл.(Изначально квест был для 7 лвл.)

Квест можно делать в составе группой игроков, оказывать помощь, если у всех есть свиток плато 500 или 1000 лет.
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка