Темы
РЕМАРОЧКА! Сделал чисто по душе, ошибки, не в тему предложения и всякое такое, имеет место быть, тут главное понять смысл.

Не будем уходить в эпоху Мезозоя, а удвинимся чуть ближе к реалиям.

Жила была колония под названием Некрономикон, жила себе ни тужила, всё шло гладко, 6 уровней было и все были в достатке.
Но как говорится, надо всегда развиваться, такого мышления придерживался Некрономикон и его Некрономиконцы и начала колония, свой собственный тернистый путь.

Некрономикон начал оживать после атак и захватов недругов, после всех ударов и унижений, нашёл в себе силы и встал с колен. Некрономикон в скором времени превратился из колонии, в посёлок городского типа, спустя ещё немного времени, уже стал городом.

В Некрономикон начали приходить большие толпы людей и подавать на ПМЖ)) (постоянное место жительство).
Всех всё устраивало, все развивались, делали успехи в своих начинаниях, кто был у истоков, стал ещё сильнее, а кто только недавно открыл для себя Некрономикон, делали такие успехи, которые не получались у них в других местах.
Но в моменте, как и у всех, находились те, которым вечно что-то не нравилось, они начали жаловатьсяв Мэрию, что битвы не равные, т.к только прибывших и заядлых старичков, кидало в одно сражение друг против друга, это было геноцидом... Мэрия Некрономикона создала систему разделения ВБ.

Вроде как у них получилось усесться на двух стульях, не обделив стороны. Люди так же продолжили осваивать эту систему и развиваться.

Некрономикон развивался не по месяцам и не по годам, а по чёрт возьми, дням!

Когда 6-ки думали о дальнейшем развитии и перерождении на 7-ой, они сталкивались с массой проблем в качестве фарма огромного контента. Но их это не сломило, они начали развиваться, как ВДРУГ!

Боже мой, их первое сражение на 7-ом, блин, первый раз... интересно, какого это ?) Разница же есть от 6-го уровня наверняка) ууууххх интересно...

Начинающие 7-ки начали накидывать на себя всю амуницию и пить Ред Булл чтобы всё прошло как надо! ВОТ ОНО! Время вступать в бой "Ну ща я всем покажу!" (Подумала начинающая 7-ка, как вдруг входит в бой АМБАЛ у которого топор больше чем дом и амуниция, будто он сожрал целый блин батальон молодых солдат.. И шандарахнул начинающую 7-ку на ЦЕЛЫХ, боже.. 4000 ударом с пеленой.

7-ка присела и подумала... Ну его нафиг, не дорос я ещё до этих ваших битв и ушёл заплакивать горе и разочарование хорошим 15-ти летним Макалланом (виски)
А когда начинающая 7-ка увидела сколько продлилась битва, у него глазные яблоки выпали, в этот момент, начинающая 7-ка сказала, НУ ЕГО, эти ваши ВБ 7+... зачем я вообще переродился на 7-ой уровень?!
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка