Темы

КОРОТКО И ПО ДЕЛУ

5 апреля 2022 15:33
   ТвердыйЪ [8]  
ВСЕМ ПРИВЕТ! Давайте сразу расскажу своё виденье, а ваше дело согласиться с ним или нет, естественно просьба развёрнуто оставить своё мнение.
Спасибо ребят!

1. Переделать добычу голды в игре. Для нового игрока, добыча золота это весьма трудоёмкий процесс, а для среднего и старого игрока, добыча голды не составит труда, можно сравнить по аукциону и бирже и понять о чём я.

1.2 Бриллианты! Наверное самый главный и проходной ресурс у нас в игре. За него делается и покупается абсолютно всё самое необходимое!

В связи с тем, что теперь "Божественный урон" не имеет какого-либо смысла на ВБ (по крайней мере для 4-6+), Если быть точным, то "Божественный урон не работает теперь по теням игроков". А со вчерашнего дня и вовсе тень без Балахона нельзя призвать в бой, что значит теперь добыча Печатей, с которых падают Бриллианты, скальпы и Звенья для прокачки репутаций и других вещей, сократились в раз 10 если не в 20.

А это значит, что в скором времени, будет разброс игроков, которые к ПРИМЕРУ! Прокачали скальпами Благословение дракона и теми, кто не прокачал, или на начальном этапе прокачки. А фармить голду (не прокаченному игроку, будет тяжело для покупки этих самых Сертификатов на 100 голов скальпов из Ярмарки).

Нет вопроса возвращать божественный урон, или открыть доступ кидать голую тень на ВБ, нет! Просьба в связи с этими изменениями, пересмотреть ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ресурсов/предметов в коллекции И НЕ ТОЛЬКО.

И на ресурсы такие как "Серентиль" который стоит 1000 бриллиантов, если нету 250 репутации Ловцов теней. (Серентиль требуется для прокачки этой самой репутации Ловцов теней, а использование Серентиля одноразовое).

Пожалуйста, поймите правильно то, что я пытаюсь донести!!!

На сегодняшний день, ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Есть проект, который все знают, Путь воина, на котором МОРЕ контента, но он никому не нужен, потому что слишком много информации, слишком много всего и самое главное, слишком большой разброс между игроками! Что привело к тому, что там играют (почти) одни старички и % новых игроков, очень мал.




У нас разброс игроков между 6 и 8 уровнем всё больше и больше, либо давайте всех перенесём на 8+ либо что-то надо думать. ИМХО...
А щас, так вообще сложнее будет фармить К ПРИМЕРУ та же репутация Трёх систёр, те кто прокачал их это уже не волнует) А те кто не ДОКАЧАЛ и ещё даже не НАЧАЛ качать, весьма много таких. (Я не за себя говорю, достаточно пробежаться по информации персонажей и понять по медалям игроков.
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка