Темы

Крабы наше все!

18 марта 2023 17:03
   Dark King [8]  
Уважаемая администрация, Уважаемые игроки!
Крабья потасовка была введена 13 мая 2022, т.е. прошёл почти год с тех пор как ввели репутацию Потерянных миров.
Для тех кто забыл, или не знает, мне бы хотелось напомнить как она прокачивается:
в 12:00 и 21:00 в локации Арена крабов (с локации Храм воды) стартует Крабья потасовка, где 15 минут действует условное бессмертие (условное потому что если краб вашей стороны умирает – бессмертие пропадает, а происходит это в основном из-за того что на Вашей стороне больше союзников, хотя бывают и другие неведомые мне причины) и даруется благословение Шеары (все удары критические, +5000 хп).
За победу в бою Вы получите 20 репутации, за проигрыш 10. Итого, чтобы прокачать до 3000 репутации нужно 150 раз победить (это 75 дней при ежедневном участии 2 раза в день) или 300 раз проиграть (это 150 дней при ежедневном участии 2 раза в день). Возьмём адекватную оценку (1 проигрыш к 1 победе) - это примерно 200 боёв потребуется до отметки репутации в 3000 тысячи, при каждодневной игре и явке на битвы.
Есть также небольшая альтернативная возможность прокачки – сражение за будду. Награда по репутации аналогично Крабьей патасовке – 20/10 победа/проигрыш. Запускается это сражение ящиком пандоры, который стоит 1500 донок.
В новогодние праздники и ранее – эти сундуки много у кого были в наличии, в результате чего кто-то прокачал, а кто то нет.
Возвращаясь к возможностям, нужно отметить, что контингент игроков на сервере в основном 20+, это работающие люди, которые редко имеют возможность играть в игру на рабочем месте. Таким образом, убирая дневную явку на событие срок прокачки увеличивается минимум вдвое, а то и больше, ведь на вечернюю битву тоже не всегда можно успеть.
Прокачка этой репутации даёт неплохое подспорье по усилению персонажа за счёт лаков, но сейчас категории игроков сильно разделились на тех, кто играет достаточно давно и уже без проблем её прокачал, и тех, кто играет не так давно, или у кого не такие возможности по онлайну во время битв по расписанию.
Учитывая вышеизложенное, мы просим Администрацию проекта рассмотреть на введение свитков прокачки репутации за искры, а игроков просим поддержать указанное прошение, или объяснить почему это идея плоха.
Вместе с тем, мы прекрасно понимаем всю ценность и сложность прокачки указанной репутации, и предлагаем установить цену свитка с количеством репутации 50 не менее 25 и не более 50 искр.
Таким образом, новые игроки получат хоть какую-то возможность догнать более опытных игроков, и в тоже время цена достаточно высокая, чтобы не обесценить прокачку этой репутации.
Также просьба отдельная по изменению проведения времени вечерних Крабов с 21:00 хотя бы на 21:30, или же разрешить входить в Подводную арену после 21:00. Обуславливаю это с затягиванием ВБ на 7-8 лв, так как бой может длиться больше часа, что чаще всего и происходит, следовательно 7-8 лв просто не успеваем по времени на Крабы
Благодарю заранее всех.
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка