Темы

Пути развития

26 марта 2021 22:32
   Это Я [8]  
Выбор пути развития доступен с 6 уровня у Шеары.

ВИТЯЗЬ
Наносит увеличенный урон Разбойнику
Получает увеличенный урон от Чародея

Сильные стороны

• Возможность временного и постоянного увеличения урона
• Поглощение части входящего урона

Могучий боец, сражающийся двуручным топором и пользующийся особой благосклонностью воинственных богов.

В пылу сражения Витязь способен вселить ужас в сердца врагов нечеловеческой силой ударов и потрясающей выносливостью. Будучи могучим и быстрым, он особенно страшен для плохо защищенных Разбойников. Особую опасность для незнакомого с магией Витязя представляют коварные Чародеи.


СЛЕДОПЫТ
Наносит увеличенный урон Ратоборцу
Получает увеличенный урон от Волхва

Сильные стороны

• Возможность временного увеличения урона
• Возможность спасения от сильных ударов противника
• Истощение жизненных сил врага

Следопыт - это превосходный стрелок из лука и арбалета, ловкий, осторожный и сообразительный, каждый его выстрел достигает цели и уносит жизнь врага. Боги не всегда обращают свои взоры на умелых Следопытов… за что иногда расплачиваются.

Быстрый и зоркий Следопыт в бою представляет страшную угрозу для не слишком расторопных Ратоборцев, которых превращает в утыканных стрелами ежей. Особо опасны для Следопыта призывающие на помощь силы природы Волхвы.


БЕРСЕРК
Наносит увеличенный урон Стражу
Получает увеличенный урон от Заклинателя

Сильные стороны

• Возможность уворачиваться от ударов противника
• Возможность игнорирования защиты противника
• Возможность временного увеличения урона

Первый же взгляд, брошенный на Берсерка, убедит противника, что лучше было бы избежать поединка с таким могучим соперником. Огромный двуручный меч этот воин держит без усилий, будто тростинку, а решительность во взгляде не оставляет сомнений в том, что так же безо всяких усилий Берсерк будет управляться с оружием в бою.

Неповоротливым Стражам нечего противопоставить в сражении один на один с агрессивно настроенным Берсерком. Зато Заклинатель, ловко орудуя мощными заклинаниями, способен отправить гиганта к праотцам даже без помощи призванных монстров.


ЧАРОДЕЙ
Наносит увеличенный урон Витязю
Получает увеличенный урон от Разбойника

Сильные стороны

• Способность восстанавливать свое здоровье во время боя
• Сокрушение защиты противника

Многие мечтают заручиться поддержкой богов, но Чародею не нужны боги, он сам себе хозяин. В совершенстве овладев магией, Чародеи плетут интриги и нередко играют первые роли в государстве. В бою они привлекают на свою сторону весь арсенал колдовских сил, заставляя шевелиться волосы на головах врагов.

Используя боевую магию, Чародеи без труда справляются с далекими от ворожбы Витязями. Особую опасность для Чародея представляет ловкий и коварный Разбойник.


ВОЛХВ
Наносит увеличенный урон Следопыту
Получает увеличенный урон от Ратоборца

Сильные стороны

• Способность восстанавления своих сил во время боя
• Возвращение входящего урона обратно противнику
• Истощение силы врага

К Волхвам всегда относились с почтением, ведь они говорят с богами и имеют доступ к высшей мудрости. Однако Волхвы способны не только на таинственные обряды и долгие размышления. Оказываясь в бою, они используют силу природных стихий, чтобы обрушить на противников потоки огня и превратить их в пепел.

Привлекающий на свою сторону силы природных стихий Волхв особенно опасен в бою для не владеющих магией Следопытов. Зато выносливый и непреклонный Ратоборец способен доставить ему массу проблем.


ЗАКЛИНАТЕЛЬ
Наносит увеличенный урон Берсерку
Получает увеличенный урон от Стража

Сильные стороны

• Возможность призыва мощнейшего духа на свою сторону
• Способность превращения в дракона
• Возможность постоянного увеличения урона

Кто из воинов не мечтал о том, чтоб повелевать могущественными чудищами, направляя их ярость на противника? Но лишь избранным магам – Заклинателям – под силу подчинить себе монстров, обретая их облик и обращая соперника в паническое бегство, зачастую уже в виде мелкой ящерицы. В битве Заклинатель использует особый колдовской одноручный скипетр и мощь призванных созданий - Драконов.

Заклинатели легко пробивают чуткую к магии защиту Берсерков, однако стойким Стражам под силу вплотную приблизиться к колдунам и навязать им ближний бой, в котором те заметно уступают опытным бойцам как по силе, так и по мастерству.


РАЗБОЙНИК
Наносит увеличенный урон Чародею
Получает увеличенный урон от Витязя

Сильные стороны

• Оглушение противника
• Блокирование части входящего урона
• Возможность временного увеличения урона

Бесстрашный, но осторожный и умелый боец, Разбойник вихрем врывается в гущу врагов и уносит одну жизнь за другой, ловко орудуя двумя мечами одновременно! Он не знает мирной жизни и свысока смотрит на простой люд, но особое благородство иногда заставляет его помогать нуждающимся.

Ловкий и быстрый Разбойник, перемещающийся со скоростью молнии, обладает повышенной устойчивостью к заклинаниям Чародеев. Особую опасность для Разбойников представляют Витязи, наносящие своими топорами быстрые и очень сильные удары.

Подобно Ратоборцам и Стражам, Разбойники относятся к Латникам, - особому классу тяжеловооруженных воинов. Ратоборцы, Разбойники и Стражи отлично знают уязвимые места тяжелой брони и наносят друг другу увеличенный урон. Это происходит всегда, когда на поле боя сходится любая пара противников из перечисленных.


РАТОБОРЕЦ
Наносит увеличенный урон Волхву
Получает увеличенный урон от Следопыта

Сильные стороны

• Повышенная вероятность наносить сильные удары
• Блокирование части входящего урона
• Возможность временного увеличения урона

Закрывшись щитом, Ратоборец превращается в несокрушимую крепость. Он отлично владеет мечом, но особенно славится способностью искусно защищаться и выдерживать самые лютые атаки противника. Стойкостью и верой в победу Ратоборцы могут вселять храбрость в сердца союзников. Холодный ум, твердая рука и железная воля - вот отличительные качества этих великолепных бойцов.

Заручившиеся покровительством богов Ратоборцы способны успешно противостоять Волхвам. Особую опасность для хорошо защищенных, но медлительных Ратоборцев представляют разящие их издалека Следопыты.

Подобно Разбойникам и Стражам, Ратоборцы относятся к Латникам, - особому классу тяжеловооруженных воинов. Ратоборцы, Разбойники и Стражи отлично знают уязвимые места тяжелой брони и наносят друг другу увеличенный урон. Это происходит всегда, когда на поле боя сходится любая пара противников из перечисленных.


СТРАЖ
Наносит увеличенный урон Заклинателю
Получает увеличенный урон от Берсерка

Сильные стороны

• Возможность игнорировать защиту противника
• Возможность уворачиваться от атак противника
• Возможность временного увеличения урона

Могучая фигура Стража внушает чувство спокойствия и уверенности. Однако не стоит считать этих воинов неповоротливыми медведями. Скорее уж стоит сравнивать их с могучим Листроном, что никогда не бросится в бой ради боя, но при необходимости разорвет врага без колебаний и сомнений.

Заклинателям не стоит провоцировать Стража и вступать с ним в сражение: выдержка, которой славятся воины-стражи, не покинет их даже при виде врага в облике опасного зверя. А яростный Берсерк не станет задумываться перед тем, как наброситься на могучего противника, поэтому шанс победить Стража у него особенно велик.

Подобно Разбойникам и Ратоборцам, Стражи относятся к Латникам, - особому классу тяжеловооруженных воинов. Ратоборцы, Разбойники и Стражи отлично знают уязвимые места тяжелой брони и наносят друг другу увеличенный урон. Это происходит всегда, когда на поле боя сходится любая пара противников из перечисленных.


Смена пути
Вам наскучил выбранный вами путь развития? Помните, что вы всегда можете сменить его и попробовать что-нибудь новое! Для этого вам необходимо отправиться к богине Шеаре, которая готова при помощи колдовства одарить вас способностями любого выбранного вами пути. За свою большую услугу Шеара просит лишь незначительную компенсацию в 250 рубинов, которые должны покрыть её расходы на колдовские компоненты.

Изменить выбранный вами путь можно неограниченное количество раз.
Смена пути доступна игрокам с 6-го уровня.
Авторизация на форуме

Впервые у нас? Скорее зарегистрируйтесь!

Зарегистрироваться

Напоминание пароля
Ошибка
Ошибка